измена - вопрос №147886

мне кажется что моя жена мне изменяет как узнать? спрашивал психует и отнекивается.

Ответы

есть универсальный традиционный способ выходить из положения когда «кажется» — перекреститься и всё пройдёт. Нужно определиться — в чём проблема — в том что кажется или в том что у вас с женой не всё в порядке в отношениях. ОТ этого зависит как действовать — зациклиться на том что «не успокоюсь пока не узнаю» или «что мне нужно сделать, чтобы стать хозяином своей жизни?»  Желаю вам Влад достижения душевного комфорта!

Здравствуйте, Влад. А зачем Вам узнавать, что ваша жена Вам изменяет: Вы хотите развестись и просто ищете повод? Или у Вас привычка изводить себя дурными мыслями? Или есть другая причина?

Никак не узнаете, так что не мучайте её и себя. А будете приставать с ревностью, она Вас рано или поздно всё равно бросит: с ревнивцами долго не живут вместе. Так что, если себя не сможете держать в руках, считайте, что Вы её уже потеряли.

Подумайте лучше, разве в Вас что-то такое «не так»? Если да, исправьте. А если всё так, с чего это вдруг Вам изменять станут?!

Уважаемый Влад. Задайте себе вопрос: «Почему я не доверяю своей жене?». Думаю, ответ на него многое прояснит в Вашей жизни.

Удачи Вам!