Нам по 60 лет, мне кажется , что муж имеет любовницу или просто секс на стороне,мне намекнули друзья, когда я спрашиваю он становится агрессивен. Мне неприятно, но я знаю , что я бессильна в этой - вопрос №1478896

ситуации. Я еще работаю, а он дома. Навещает мать, обслуживает ее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алла!
Если Ваш муж в 60 лет имеет силы на любовницу, то Вы должны гордиться жизнестойкостью Вашего мужа))
Но в такие годы это маловероятно. А намеки таких «друзей» просто игнорируйте. Скорее всего не друзья они Вам, а тайные недоброжелатели.
И конечно мужу очень обидно, что его подозревают в том, чего не может быть, поэтому и становится агрессивным.
Перестаньте его расспрашивать, основываясь на сплетнях. Мир в семье дороже наветов.
Мудрости Вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, здравствуйте. Перестаньте устраивать скандалы и расспросы. От этого лучше становятся Ваши отношения? Сейчас успокойтесь и трезво оцените ситуацию — во первых Вам только кажется… и нет доказательств...., если даже и так, возьмем самый худший вариант, в котором я сомневаюсь — если разведетесь, что это даст, Вам именно будет от этого лучше? Может проявить женскую мудрость и подумать, как сделать Ваши отношения ярче, разнообразив их и возродить прошлые положительные эмоции, которых оп видимому ему не хватает? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!