Недопонимания - вопрос №147967

Почему любимый человек говорит, что я его злю, во многом, хотя я стараюсь ему угодить, но он этого не понимает, или делает вид

Дополнение автора от 22.11.11 21:56:42

Дело в том, что он как бы командует мной. И если я не выполню его просьбу или что то сделаю не так, то он начинает обижаться очень и злиться, но скоро успокаивается и просит помириться.Но мне кажется что это не забывается, все то что я не выполнила ради него, и отношение становится хуже. А если я все таки постаралась и выполнила его просьбу, то не вижу, что он этому так рад. Что делать? так как хочет он или как хочу я?

А теперь я думаю что он проверял меня таким способом. Но тут дело в нем, его все девушки бросали.И он теперь очень часто при ссоре говорит что никому не нужен.

Лучший ответ по мнению автора

Есть некая закономерность, Оксана, когда заботящийся любящий человек не любит себя он способен вызывать раздражение у объекта заботы.  Располагая одной строчкой определить картину ваших отношений сложно, тем не менее поразмышляйте об этом. Сделайте ревизию отношения к себе. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

     Здравствуйте Оксана! Если Ваш любимый так говорит, значит Вы действительно раздражаете его, что то Вы не правильно совершаете, возможно слишком навязчиво стараетесь угодить ему, и он думает, что это фальшиво. Будьте сами собой, не пытайтесь подстраиваться, оставьте за ним право как мужчины, на решение проблем. Обращайтесь пожалуйста к экспертам индивидуально в чат, такие вопросы не решить за один ответ. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Уважаемая, Оксана! Возможно, Вы с Вашим любимым человеком по разному понимаете «что такое угодить». Возможно, Вы судите по себе, и стараетесь сделать так, как Вам было бы приятно. Но это не значит, что Вашему любимому приятно то же самое. Вероятно, он и злится поэтому, что Вы не угадываете. Важно отделить себя, свои желания, от желаний любимого человека, узнать, что он любит на самом деле, и каких отношений хочет.

Если захотите поработать с этой проблемой, добро пожаловать в чат.