5 дней не употребляю триметил фентанил, но перекумариваюсь с помощью лирики. Подскажите когда мне можно безболезненно выпить антаксон и как повлияет на него лирика? - вопрос №1479948

Ответы

Первый случай формирования зависимости от Лирики у человека, ранее не употреблявшего наркотики, описан 21 октября 2014 года. У ваших друзей есть шансы прославиться и занять почетные 2-е и 3-е место.
Проклятые америкосы занесли препарат в список № 5 (лекарства с наименьшим риском злоупотребления).
Есть несколько случаев, когда в результате лечения Лирикой от алкоголизма и опиатной зависимости пациенты начинали поедать слишком много Лирики.