Страдаю поллинозом на цветение березы и лещины. Пью таблетки цетрин. Слышала, что можно пролечиться уколами, когда надо это делать,сейчас в пик аллергии или зимой? Очень дерет горло,чем его облегчить? - вопрос №1480093

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в вашем случае таблетки Цетрина могут дать временный эффект. Уколы делать не стоит. Необходимо начать интраназально (спрей в нос) Авамис или Флутинекс. Вначале необходимо «прыскать» по 2 дозы в каждую ноздрю 1 раз в день, через 5-7 дней по 1 дозе в ноздрю, длительно.