Амстердам

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,муж собирает документы как сирота на жильё,а у меня есть 1/2 доля жилого дома,мне его подарила бабушка,если мы с ним зарегистрируемся -мужу дадут жильё или откажут? - вопрос №1480334

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Для получения жилья сироте ему необходимо собрать документы о нуждаемости в жилье в возрасте от 18 до 23 лет. То что произошло потом в расчет брать не имеют право.