Здравствуйте , снился сон что я выкалывала вилкой глаза у крыс в подвале и убивала их ...Что бы это значило ?! - вопрос №1480514

Ответы

Это значит, что в скором времени сможете справиться с мелкими неприятностями.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать глупую ссору с друзьями.
Здравствуйте, Катя!  Ваш сон означает, что скоро у Вас возникнет желание отомстить кому-то из Ваших недоброжелателей. Сон предупреждает о том, что бы Вы во время сдерживали свои эмоции. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA