Амстердам

Пенсионер попал под сокращение. Выплатят ли ему компенсацию? - вопрос №1480579

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего ваш пенсионер — работник. И на него распространяется трудовой кодекс в полном объеме без всяких исключений. Все получит, что предусмотрено для таких случаев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Работающий пенсионер также имеет право на все, предусмотренные законом выплаты, при увольнении в связи с сокращением штатов, в т.ч. на выплату выходного пособия в размере среднего месячного заработка.
Всего доброго!