2012 год - вопрос №148123

Доброе время суток. Хотелось бы узнать что меня ждет в новом 2012 году. Юлия, родилась в 6'40 — 7'40 утра, 01.06.1984 г. в г. Березники Пермского края.Заранее спасибо.

1 ответ

Серьезные изменения в личной жизни осенью, возможен переезд в октябре. Начало года будет без особых перемен. Летом возможен несчастный случай. Пришлите мне свою фотографию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.