если кто-нибудь поможет мне вылечить гепатит с по фото, то сразу после сдачи анализа на гепатит ( если он будит отрицательный) материально отблагодарю! - вопрос №1481711

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу взяться. Пришлите фотографию
Теоретически можем договориться :))
Юлия, прошу прощения — вы сама наивность. Если б вас можно было исцелить одним щелчков пальцев или в несколько прихлопов или даже в 22 притопа :)) ТООО нашлось бы много желающих вам помочь за спасибо, и я в том числе.
===
Для вашего исцеления нужны весьма серьёзные временные затраты. Теоретически можем договориться, если вы приведете интересный мне перечень работ без оплаты который вы будете делать для блага других людей. И приведете доказательства ваших стараний.
===
Обратите внимание:
кратко — гепатит и любые сложности с печенью — это следствия жадности и зависти. Вам нужно начать генерировать как можно больше щедрости и доброты.
===
ПОТОМУ, я вам могу помочь только по предоплате и причем щедрой.
Вам работать по вашему домашнему заданию от полугода и более.
Совместно первый этап в течении месяца. Далее через месяц повторить курс и так столько сколько вам потребуется.