Очень долго искал любовь... Лет десять встречался с разными, и когда казалось, что вот он - мой идеал! Все рушилось... Я осознавал, что я ошибался, и... - вопрос №1482119

ничего у нас не получится. И вот, наконец… Правда, идеал! Все, чего я хотел, и даже больше. Будто по заказу! Внешность, работа, общие интересы, характер… Все как на подбор. Я безумно счастлив, мы полюбили друг друга, я на седьмом небе! Но… Прочел на этом же сайте про Закон Маятника и задумался. Так это что ж получается? Я не смею даже радоваться теперь и ощущать любовь и благодарность? Чтобы маятник не раскачивать? Но чувствую же, люблю, я ощущаю бесконечную Благодарность к Богу за то, что он свел меня с этим человеком. Я ощущаю Благодарность к этому человеку за то, что он просто есть в моей жизни, за то, что он любит меня. Я счастлив! Так что?? По закону маятника, я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду так же сильно несчастен? Я боюсь любить -а вдруг навлек несчастье на любовь свою? Или потеряю… Что мне делать? Я не хочу ограничивать свою любовь, не хочу отворачиваться от того, кого так долго ждал…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Закон маятника работает, но это не значит, что из-за него человек становится несчастливым, нужно нарушить еще кучу Законов, чтобы случилось плохое. Счастье во многом зависит от энергий любви и благодарности, а эти энергии способствуют устойчивому зависанию маятника в положении счастья. Чтобы перекинуть такой маятник  в противоположное состояние, ввергнуть человека в состояние ненависти и неблагодарности, надо что-то уж очень из ряда вон выходящее.

НЕ БОЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ — любите, будьте благодарны не только избраннице, но и всему и всем, наслаждайтесь без оценки своего состояния, осознанность и позитивное мышление, и счастье вас не покинет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. любите того человека которого вы нашли, берегите и цените его. с этой женщиной вы будете счастливы. советую вам посмотреть видеокурс Секрет Успеха. вы сами все поймете после просмотра видеокурса.