Здравствуйте ! Меня зовут Аня. Мне 24 года. Проблема состоит в том что расстались с парнем,с которым собирались жениться через два месяца. Начну с... - вопрос №1482540

того что мы с разных городов, когда то встречались, расстались по его инициативе, прошло пять лет мы снова встретились и завязались отношения… Я переехала к нему, он сразу отправил меня на работу так как сам почти сидел без работы.Начались конфликты на почве что я зарплату трачу на себя, а ему даже ничего не покупаю… Жили у его мамы, я предлагала снять жилье он не хотел из за финансовой стороны.Потом я уволилась с работы, можно сказать на зло, потому как мне кажется мужчина должен заботиться о своей любимой.Но с его стороны никаких подарков, ни одежды… Вообщем мне иногда мама помогала и ему тоже.Так я сидела год дома, в этом я не права конечно… Потом он сделал мне предложение, мы после свадьбы решили окончательно переехать в мой город так как он больше, его совсем маленький и делать там нечего.Я пообещала найти работу в своем родном городе… Так оно и есть, я ее ищу, но я совсем недавно переехала к себе в город, а он уехал в другой работать,… И позвонил мне не давно с претензиями что мол ты уже у себя в городе и не работаешь, но я ищу ее, хожу на собеседования.Пока что поиски продолжаются.Я ему обьясняю что я обычный человек и работу можно и месяц искать, а он мне сказал что если меньше чем через месяц не будешь работать, то мы расстанемся, по моей профессии не очень легко устроится, город не большой но и не слишком маленький, везде говорят подождите.А он мне снова… иди мол куда хочешь работать-т.е ему все равно где мне работать, а мне не все равно.И сказал -если ты будешь со мной то дома сидеть не будешь, типа я на его шеи сижу, хотя деньги которые были- уходили на еду, а ем я не так много как он, он так сказал что я его так сильно обьедала...((Хотя за полтора года нашей совместной жизни-никогда не спросил сам что мне нужно.И когда я ему сказала что поиски работы могут и на месяц затянутся -он сказал что его это не устраивает и мы расстаемся.Помогите мне разобраться в ситуации.

Ответы

например брак по расчету или с обязательным условием его содержания.
партнер как кормилец.