Дата рождения: 1975-06-01 Вопрос:Здравствуйте! Есть вопрос! Я нуждаюсь в деньгах срочно. Обратился к одному магу и она дала мне счастливые для меня номера что бы выиграть в лотерею, вот уже неделю - вопрос №1482554

играю играю но увы, выиграть не могу. Вопрос: Выиграю ли я или нет. Зовут меня Борис, родился 01.06.1975г
1 ответ

Ответы

таким образом… увы нет… это  можно предугадать… но только один раз… да и то беду себе накличешь…