Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Работаю на заводе монтажником за микроскопом(сделка). Работаю уже 2 года. Но все не в этом дело.. В лет 19-20 я начала очень часто жаловатся на своё - вопрос №1482833

здоровье… начала часто болеть, простуды и различные серьезные болезни, за 2года я побывала у гинеколога, эндокринолога, невролога, пила много таблеток… Я стала очень агресивная, раздрожительная, часто злюсь без повода и срываюсь на своего жениха… Он очень терпеливый у меня… другой бы давно уже сбежал от меня… Я начала понимать что все мои проблемы зарыты в моей голове… на работе конфликтую с начальством, коллегами… кажется что скоро уволят… на меня пишут докладные уже… я очень грубый человек… Я очень хочу получить помощь от профессионалов… Скоро свадьба… а я на столько зла на все… что в один прекрасный момент все может сорватся из-за меня… Из-за всех стесов на даный момент я имею вот такую картину:1. Потливость с ужасным запахом(2 эндокринолога не могут поставить мне диагноз и начать лечение, посоветовали пользоватся сильными дезодарантами, потомучно все анализы у меня в норме)2. Гинекол поставила диагноз и объяснила что самый лучший вариант излечится это родить ребенка, ну жених пока не хочет… после свадьбы говорит, когда у него будет стабильная работа и своё жильё.Мы живём в 2-х квартире, его родители, брат с женой с ребенком и мы с ним… родители в отдельной комнате. И сейчас правда не вариант рожать… Но я очень сильно хочу ребенка, у меня уже месяца 4 ежемесячная мнимая беременность… Тяжело уже…3. И на последок, после конфликта с мастером на работе, у меня свело ужасно палец, к вечеру палец прошел но все перешло в ребра… куча обезболивающих… уснула… а на утро сново палец сведен…Я очень частно чувствую какой страх, переживания, квк будто что то случилось… Посоветуйте что мне делать…
08.05.15
2 ответа

Ответы

наверно вам действительно пора становиться мамой и это главная отправная во всех ваших проблемах и нервном состоянии
так получается что мамами становятся не по расписанию
дети просятся к нам невзирая ни на какие условия.
Иначе бы очень многих людей не оказалось бы на этом свете.
Может и вас в том числе.
Расписание всякие условия дети слушать не хотят.
Приходят и к девочкам и одиноким брошенным к кому только не приходят дети т. е. новые люди.
Увы практически никогда не приходят прямо в замечательное благополучие, в войну вообще бы не рождались.
Пойдите навстречу своей природе и все разрешиться само собой.
Нельзя настолько запретить ребенку быть вы взорветесь так.
08.05.15
Виктория, здравствуйте. Многие Ваши проблемы связанные с проблемами со здоровьем и это отражается на Вашем поведении и психологическом состоянии. Вы правильно делаете, что проходите обследование и лечение у врачей, так и надо продолжать. На много зависит от Вашего желания изменить ситуацию и научиться контролировать свои эмоции. Мужчина должен знать, что у Вас могут быть срывы и оказывать моральную поддержку, но Вы со свой стороны то же должны делать ему шаг на встречу. В начале научитесь отслеживать негативные состояния на начальном этапе, затем мысленно говорите СТОП и переключайте внимание на другие действия или мысли. Когда Вы научитесь «сбивать» такие симптомы,, то уже мыли будут приходить в порядок. Так же можете заняться аутогенной тренировкой по Шульцу, которую легко можно найти в интернете и делать упражнения по 15 минут в день, желательно утром и вечером. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store