Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Работаю на заводе монтажником за микроскопом(сделка). Работаю уже 2 года. Но все не в этом дело.. В лет 19-20 я начала очень часто жаловатся на своё - вопрос №1482833

здоровье… начала часто болеть, простуды и различные серьезные болезни, за 2года я побывала у гинеколога, эндокринолога, невролога, пила много таблеток… Я стала очень агресивная, раздрожительная, часто злюсь без повода и срываюсь на своего жениха… Он очень терпеливый у меня… другой бы давно уже сбежал от меня… Я начала понимать что все мои проблемы зарыты в моей голове… на работе конфликтую с начальством, коллегами… кажется что скоро уволят… на меня пишут докладные уже… я очень грубый человек… Я очень хочу получить помощь от профессионалов… Скоро свадьба… а я на столько зла на все… что в один прекрасный момент все может сорватся из-за меня… Из-за всех стесов на даный момент я имею вот такую картину:1. Потливость с ужасным запахом(2 эндокринолога не могут поставить мне диагноз и начать лечение, посоветовали пользоватся сильными дезодарантами, потомучно все анализы у меня в норме)2. Гинекол поставила диагноз и объяснила что самый лучший вариант излечится это родить ребенка, ну жених пока не хочет… после свадьбы говорит, когда у него будет стабильная работа и своё жильё.Мы живём в 2-х квартире, его родители, брат с женой с ребенком и мы с ним… родители в отдельной комнате. И сейчас правда не вариант рожать… Но я очень сильно хочу ребенка, у меня уже месяца 4 ежемесячная мнимая беременность… Тяжело уже…3. И на последок, после конфликта с мастером на работе, у меня свело ужасно палец, к вечеру палец прошел но все перешло в ребра… куча обезболивающих… уснула… а на утро сново палец сведен…Я очень частно чувствую какой страх, переживания, квк будто что то случилось… Посоветуйте что мне делать…
2 ответа

Ответы

наверно вам действительно пора становиться мамой и это главная отправная во всех ваших проблемах и нервном состоянии
так получается что мамами становятся не по расписанию
дети просятся к нам невзирая ни на какие условия.
Иначе бы очень многих людей не оказалось бы на этом свете.
Может и вас в том числе.
Расписание всякие условия дети слушать не хотят.
Приходят и к девочкам и одиноким брошенным к кому только не приходят дети т. е. новые люди.
Увы практически никогда не приходят прямо в замечательное благополучие, в войну вообще бы не рождались.
Пойдите навстречу своей природе и все разрешиться само собой.
Нельзя настолько запретить ребенку быть вы взорветесь так.
Виктория, здравствуйте. Многие Ваши проблемы связанные с проблемами со здоровьем и это отражается на Вашем поведении и психологическом состоянии. Вы правильно делаете, что проходите обследование и лечение у врачей, так и надо продолжать. На много зависит от Вашего желания изменить ситуацию и научиться контролировать свои эмоции. Мужчина должен знать, что у Вас могут быть срывы и оказывать моральную поддержку, но Вы со свой стороны то же должны делать ему шаг на встречу. В начале научитесь отслеживать негативные состояния на начальном этапе, затем мысленно говорите СТОП и переключайте внимание на другие действия или мысли. Когда Вы научитесь «сбивать» такие симптомы,, то уже мыли будут приходить в порядок. Так же можете заняться аутогенной тренировкой по Шульцу, которую легко можно найти в интернете и делать упражнения по 15 минут в день, желательно утром и вечером. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!