дербуш татьяна викторовна,родилась 1959 года 29 июня,но в документах стоит запись 4 июля 1959г.акушеры решили,что я не жилец и не хотели портить... - вопрос №1483120

отчётность за июнь месяц.Место рождения-омская область полтавский район с.ворошилово.У меня есть сынок Виктор 1988 года рождения 12 февраля, я его растила одна, сейчас живёт в Екатеринбурге в гражданском браке, девушка на три года старше-Оксана, круглая сирота, несчастное детство(отец убил мать).Меня волнует развитие жизни моей, моих, уже теперь двоих детей.Приму любую информацию, мне важна истина прежде всего.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

пусть женится… союз будет хороший… а невестка вас полюбит