Дата рождения: 1986-03-26 Вопрос:Здравствуйте! У меня такой вопрос . Мне понравился молодой человек. Но я не знаю как ему это сказать. Боюсь что у него кто то есть - вопрос №1483790

Ответы

Здравствуйте.Для начала вам необходимо о нем хоть что то узнать.Просто в лоб сказать не надо! Вдруг у него кто то есть или вы не в его вкусе.Вам будет больно если он вам не ответит взаимностью.