Здравствуйте.Я не знаю как мне быть, и какое решение принимать. Встречались 2 раза, потом он изменился , мало звонит, не пишет. Когда звонит как не в... - вопрос №1484151

чем не бывало. Как дела, пару строчек и все.Опять пропал на недельку. Если я звоню не отвечает, перезвонит позже. Изменился сильно. Но это понятно добился своего. Но неужели можно настолько игнорировать человека и чувство. Иногда думаю может специально сделает чтоб отстала, даже его об этом сказала. Не пойму я его, то звонит и ласковый, то вообще пропал. Как понять? не знаю. Поговорила с ним один раз. По разному оправдался. Хочу поставить конец наших не састоявшись отношениям.Но не решаюсь.Трудно. И потом думаю может я преувеличиваю? Скажите пожалуйста я преувеличиваю? Может просто он такой. буду благодарна за ответ. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Сколько Вы еще созреете для принятия решения и сколько еще должно пролететь неделек…, что бы Вы поняли, что у парня пока нет серьезных планов на будущее, я не пишу о том, что есть другая, а в целом он не готов к серьезным отношениям… Насильно мил не будешь… Считаю, что оптимальный для Вас вариант, встретиться с ним и откровенно поговорить, спокойным голосом спросить, почему он не подымает трубку и послушать его версию… Я думаю, что Вы после разговора многое поймете и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Ваш молодой человек не ценит ваши отношения и совсем не боится их потерять, так бывает, люди пару раз встречаются и понимают, что не хотят строить серьезные  отношения. Ваш случай не единичен. И вы правильно поняли, он не думает о ваших чувствах и сам в принципе не знает, чего хочет.  Когда ему нужно он  «звонит и ласковый»,  он держит вас  и вроде и надежду подает и пытается оправдываться. Пусть вас не смущает и не мучает то, что «добился своего». Ведь заранее невозможно узнать как сложатся отношения в дальнейшем и будут ли чувства взаимными. Вы заслуживаете, чтобы за вами ухаживали и  ценили и добивались вашего внимания, а не быть в постоянном ожидании его звонков. Что вас сдерживает от решения поставить конец в отношениях? Вы ничего не преувеличиваете. Да он просто такой безответственный и неизвестно когда изменится. Вам будет самой легче, если точку в отношениях поставите вы. Поговорите с ним и попросите его сказать, какими он видит дальнейшие ваши отношения и скажите, что вы чувствуете находясь в неведении и что вы думаете, стоит ли продолжать отношения с ним. Если он хочет продолжать отношения с вами, будьте тактичны и  не стесняйтесь и скажите, какими вы бы хотели их видеть.  В зависимости от того, что он вам скажет и примите решение.  Будьте счастливы!!!
мое мнение что надо любить друг друга и не делать больно. Стоит ли Вам продолжать отношения или нет надо определить для этого ответьте себе на 5 вопросов теста о семейной жизни и все станет ясно
нет… не преувеличиваете… извините за прямоту.