Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайшем будущем молодого человека, какие перемены, события в жизни? Его имя Марин 06.01.1988 года. Спасибо. - вопрос №1484782

Ответы

Первая руна — РАЙДО

        Прямое положение. Ключевое слово — «путь». Если вы спрашивали о будущем — знайте, что ему предстоит путь.

Вторая руна — ЭВАЗ

        Перевернутое положение. Ключевое слово — «препятствие». Движение заторможено, но вы должны знать, что это не его вина. Что-то или кто-то мешает ему.

Третья руна — ЛАГУЗ

        Перевернутое положение. Ключевое слово — «предупреждение». Появление этого знака — предупреждение об опасности срыва.

Трактовка: Что-то, а скорее всего кто-то… Препятствует ему в приближении к Вам. Судя по комбинации рунического расклада… можно с уверенностью сказать, что в деле фигурирует колдовство. Есть смысл подробно разобраться в ситуации. Пишите в чат, я постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте.В личной жизни будут изменения.а так же в работе.В целом всё.в самое ближайшее время именно это.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесаь.

@ SOFIA CHERNAYA