Тема тут была про -зачем девушкам,друг парень? Вот я устал от того что,как только случайно знакомлюсь с девушкой,тут же мне на следуещий день она говорит - только как друзья! Я познакомился с 4-мя - вопрос №1486094

девушками за один месяц в разное время.И все говорили — только как друг! Да нафиг мне статус — друга?! Я иду на знакомство с девушкой не для того чтобы, заслужить статус — друга, а чтобы узнать эту девушку по ближе! Что в этом мире не так что, всех начинают делать друзьями, а не любовной парой???
3 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. Прошел только месяц, а Вы уже делаете из этого трагедию… Просто наверное дело не в Вас, а в том, что уже у них есть парень и они хранят им верность. Вам бы лично было бы приятно, что бы Ваша потенциальная девушка отвечала на предложение знакомства встречами? Наберитесь терпения и продолжайте действовать, сохраняя спокойствие и уверенность в себе. Уверен, что вы скоро обязательно найдете девушку для встреч. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вы не правы в понимании дружбы между парнем и девушкой. для начала она является неким базисом на котором могут развиться более серьезные чувства. если девушка сразу скажет вам что у нее к вам возникли некоторые симпатии то это наложит нежелательный для нее отпечаток на отношения.
а так непринужденное легкое общение в случае развития которого может получится что то большее.
фразу «давай останемся друзьями» следует понимать как «я даю тебе шанс» ведь не может же девушка сразу вам сказать «все ты мужчина моей мечты пойдем в ЗАГС»
я утрирую конечно но специально чтобы вы поняли сразу и легко ничего не бывает и понравившуюся девушку необходимо добиваться и завоевывать а не сдаваться после одной ее фразы которая вам не понравилась.
Здравствуйте. Когда девушка идёт на свидание у неё тоже есть определённые ожидания и намерения (как у вас -узнать человека поближе, поиск партнёра), она определяет: кто вы можете быть для неё? Если вам предлагают дружбу — вероятно, либо у девушек уже были определённые кандидаты для любовных отношений (но новое знакомство всегда интересно), либо на данный момент они не готовы к отношениям (болезненный разрыв, ситуация в их жизни, о которой вы не знаете), также есть вариант, что вы им не подошли по каким-либо причинам как потенциальный партнёр, но как друг — пожалуйста. Смотря каких девушек вы выбираете, т.к. сами понимаете: умницы-красавицы не всегда склоняются сразу к любовным отношениям с мужчиной (и не только в плане интима), у них есть свои требования и потребности, которые обычно не озвучиваются. Ваше возмущение понятно, т.к., вероятно, вам нравится большая прозрачность в отношениях, однако особенности женской психологии таковы, что френдзона — это естественно в их восприятии. Знакомьтесь и дальше, общайтесь, относитесь спокойней к особенностям женских игр. Удачи Вам и всего наилучшего!