Здравствуйте это сон моей подруге,попросила узнать к чему это.... мне такой сон уже снился, но я не помню чем закончился он, так как я это обсуждала... - вопрос №1487900

во сне, и пыталась вспомнить чем он закончился, суть была в том, что маньяк неизвестный мне убивал всех в каком доме (том же самом что и в прошлый раз), и самое главное я видела как он убивал неизвестных мне людей, и подошел к самому последнему, я сестр и его кто то девочка какая то остались троем короче, он готовил какие нитки электорнные для порезов я увидела сестр лежащую вна перилах, испуг слезы, потом оказалось что нет, это не она, а потом подошла ее очередь, и она почему то пошла сама на к этому убийству, но когда она шла у меня почему случилось истерика, я не хотела это видеть, и когда мое истерика слез закончилась она выходить всего лишь с порезом на пальце, я была удивлена и при этом напуганна, а потом этот чел (убийца) подошел ко мне взял за голову и ударил об стенку… и я проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна Андреевна!  Сон Вашей подруги означает, что к ней в дом «рвется какая-то неординарная ситуация или случай, который поможет ей найти пути правильного решения в трудно-разрешимой проблеме, которая у нее имеется на данный момент, и избежать угрожающей опасности. Она в чем-то запуталась, и проблемы, как снежный ком потянули одно за другим.  Всех Вам Благ и хороших Снов!