помогите найти - вопрос №148815

9.11.2011 потерялся любимый кот в г. Хабаровске. может сможете подсказать где искать, перепробовали все способы. Фото кота на tolmachevakaralakis@mail.ru. деньги-не вопрос!  мои данные, толмачева екатерина 25 февраля 1980, г. Хабаровск. данные кота, имя Томас, 1,5 года, родился середина июня 2010 г. окрас черный с серыми полосами (тигровый)  Помогите пожалуйста, кот очень дорог!

Ответы

Заговор на пропаввшее животное.
«Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь.»

Ваш кот жив, он напуган и прячется, находится или в подвале, или на чердаке, маленькое помещение никуда оттуда не выходит. Почитайте этот заговор 3 раза в день, несколько дней, можно с бумажки. Он найдется. Удачи)

Кот найдется неожиданно для Вас.Это точно.В течение недели.

Здравствуйте.

Мне нужна фотография кота.

Здравствуйте. Ваш кот найдется. Прячется сейчас в подъезде в районе банка (офиса) рядом  магазин.

Здравствуйте, кот жив. Он в помещение. Найдется.