Как пережить разрыв с парнем.Мне 18 лет,ему 21. Были вместе немного больше года. Он не хочет меня знать. И ему лучше без меня. И плевать как мне. Не хочет нечего со мной иметь, как бы я не просила. - вопрос №1489183

Мне очень не приятно, что эму лучше без меня. Очень тяжело без него.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Виктория, Вам сейчас тяжело без него.Но" насильно мил не будешь" -говорит старая русская пословица.И в этом есть мудрость жизни. Пеореживите  эту неприятную эмоцию. Вам только 18 лет.В этом возрасте естественны встречи и разлуки.Люди ищут себе пару и стараются найти  , если не на всю жизнь, то надолго.Зачастую ошибаются, ищут идеал, которого в принципе не существует. Вам нужно учиться любить не только партнера, но и себя. Уметь  верить в себя, заботиться о своем благополучии, уметь найти интересное в жизни помимо партнера. Это очень важно -быть достаточно независимой от сильных чувств привязанности. Часто печаль от разлуки имеет корни в детском возрасте, когда родители оставляли ребенка с другими лицами и ребенок страдал.Тогда разлука с партнером напоминает эти тяжелые детские состояния.  Всего Вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
«Насильно милой на будешь». Примите эту народную мудрость для себя и запомните, что незаменимых нет.
Вы только-только начинаете жить и знакомых парней у Вас будет еще предостаточно, из которых можно себе выбрать подходящего Вам.
Время и новые увлечения быстро затмят Вашу грусть.
Счастья Вам!