Дата рождения: 1976-08-16 Вопрос:Добрый день! Хотела бы сделать правильный выбор в квартирном вопросе. - вопрос №1490351

4 ответа

Ответы

Здраствуйте, Татьяна.Советую вам не браться за вопрос с квартирой раньше августа.Сейчас высока вероятность обмана, а также можно ошибиться в выборе людей, с которыми ведете сделки.Разочарования вполседствии рискуют быть значительными.
 Со второй недели августа вернется ваша способность рассматривать людей объективно и просчитывать последствия.Удачи вам!
Напишите подробней, покупка, продажа. От  этого зависит  ответ  при  просмотре.
Здравствуйте, в таком случае не идите на поводу у эмоций и не принимайте решения спонтанно, на эмоциях. Чем взвешеннее подойдете в решению проблемы, тем лучше ваша ситуация разрешится. Решение по квартирному вопросу будет в июне.
Здравствуйте.

Выбирайте то, на что вам хватит денег, не самое дороге, не самый дорогой вариант.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично