Измена.Что делать!?Простить ли измену!? - вопрос №149045

Встречаюсь с парнем, в рассказе будет как «С», так как я учусь мы находимся в разных городах.у нас все было хорошо, я считала себя самой счастливой, пока он не написал смс в которой написал «давай рассстанемся»Объяснял это тем, что не может терпеть расстояние, устал что меня нет  рядом! У нас отношения 1.5 года, до отношений 1 год общались.Так сложилось, чтомоя подруга замужем за его старшим братом, он был у нее в гостях, ходил весь поникший, лица нет… она спросила что случилось, он сначало не говорил… потом рассказал, что изменил мне, и с кем изменил, беременна.Девушка говорит, что оставит ребенка так как любит С.Она должна была сходить в больницу, на узи… узнать сколько недель, как развивается плод… До вечера пока не написал С ей, она молчала, он ей сказал, давай что то решать… она стала говорит да ты мне не нужен, ребенка воспитаю сама, он говорит-ты анализы делала, какой результат… в итоге говорит что мне твоя помощь не нужна, сама воспитаю.У многих кто сейчас знает эту ситуацию, это я,2подруги, С.Мы думаешь, что она не беременна, в такой ситуации нужно решать как рассказать родителям, а никто не знает на самом деле беременна она или нет.Знаем только на словах… Говорит что беременна, что ей не зачем ребенком его удерживать, все анализы, тест на беременность, сам С не видел.Все только на словах.
Он не хочет этого ребенка, и говорит моей подруги что любит меня и хочет быть со мной! Но так и может решится вопрос  с Валей, беременна она или нет, если беременна, почему ведет себя так, это же нужно все сказать родителям… и т.д.
Я незнаю, что делать мне, я сейчас на учебе в другом городе, домой поеду на выходных, он хочет поговорить со мной, я хочу поговорить… Простить мне его измену… я просто в растерянности, и незнаю как поступить… Я люблю его, он говорит что любит меня… Что делать с девушкой которая беременна, и беременна ли она вообще......

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте.

Что делать беременной девушке — дайте ей решить самой, кому что рассказать и как поступить.

Про прощение — это только Ваше решение. Вы способны простить? Вы этого хотите? Тогда не стоит слушать предрассудки, что измену не прощают.Вы в силах сами решать свою жизнь и делать так, как считаете нужным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуем представить, что если эта девушка действительно беременна. Она рожает ребенка от вашего любимого человека. Как вы думаете, вы сможете с ним счастливо жить вместе в будущем, если вы оба будите знать, что где то в другом городе живет и растёт его собственный ребенок?

А теперь представьте, что она придумала беременность. На что готова будет пойти эта девушка дальше, вероятно ей очень хочется заполучить этого человека, раз ради него она выдумала свою беременность. И вы считаете, что оставшись с ним, эта девушка перестанет искать пути подхода к вашему возлюбенному? Или же наоборот, её способы станут ещё куда более хитрыми.

В итоге как бы то ни было, вам нужно просто разобраться, сможет ли ваш любимый выбросить эту девушку из головы навсегда, сможет ли эта девушка не причиняя вам душевных неудобств собственной персоной исчезнуть из вашей жизни как ошибка?

Вы можете признать его измену ошибкой и простить. Но вот та девушка-может стать камнем преткновения вашему счастью. И в данной ситуации даже большей ошибкой стал выбор именно такой вот девушки с которой вам изменили.

Обращайтесь, если возникнут вопросы, возможно я смогу вам помочь.