Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшем будущем? Сделать ли мне то что я задумала и каков будет результат или опять это обман? Нелля 26.09.1989 - вопрос №1490542

4 ответа

Ответы

Нелля, вы  хотите  сделать  какой  то  шаг в  своей  жизни, но  для  того  чтобы  все  получилось нужна  полная  уверенность  в  своих  силах, а  ее как  раз  и  не  хватает. Лучше  сейчас  отказаться от  этой  идеи.
Обман.
Вы задумали сделать что то чужими руками, а сос тороны этого человека будет обман.
 Делайте! каждая неудачная попытка приближает результат. Если не сделаете будете жалеть. и сделаете возможно что не получится вероятность результат 35%