Правильно ли расставлены запятые в этих предложениях и есть ли в них стилистические ошибки? "Почему-то в лагере ракушек было много, а слезинок мало.... - вопрос №1490896

Здесь, наоборот, слезинок больше, по крайней мере столько же, чем ракушек."

Ответы

Я бы так написала: 1. Почему-то в лагере ракушек было много, а слезинок — мало… (именно три точки).
Здесь — наоборот: слезинок больше; по крайней мере столько же, сколько ракушек.