Болит голова уже 3 месяца - вопрос №149105

Добрый день, у меня болит голова на протяжении 3 месяцев, был удар головы, полсе чего она постоянно болела с утра и до вечера, сильная боль в теменной области и даже не знаю как сказать: сзади слева головы

сейчас боль слабее и возникает гораздо реже

подскажите это что серьёзное?

хочу заметить что давление всегда было в норме( измерял неоднократно когда болела голова)

Офтальмолог, терапевт, неврологиничегоне увидели

я просто волнуюсь это ерьёзно или нет?

боль в основном при физ нагрузках

в состоянии покоя нет

1 ответ

Ответы

Запишитесь на консультацию к невропатологу-вертебрологу, именно к вертебрологу, думаю у вас проблемы с шейным отделом позвоночника, это очень хорошо лечится, мануальные манипуляции и уколы. Если бы были проблемы с головой, то бы и в покое боли не проходили. Не волнуйтесь и идите не откладывая к вертебрологу.