Скажите пожалуйста, я заметила такую закономерность что мужчины со мной долго не задерживаются, месяц два и у парней пропадают чувства ко мне, может я что то делаю не так? - вопрос №1491846

2 ответа

Ответы

Мария. здравствуйте. Возможно все и то, о чем Вы пишите. Надо знать Вашу ситуацию более детально, что бы понять, что именно Вы делаете не так. Может так же быть, что изначально не правильный выбор партнера. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Мария. Мужчинам вы нравитесь и внимания с их стоны у вас достаточно, но вот удержать их внимание и поддерживать интерес к себе и дальнейшее желание продолжать общение у вас не получается. Чтобы вам ответить нужно знать модель вашего поведения с мужчинами. Как вариант, вы не встретили еще своего мужчину., который бы хотел с вами серьезных отношений, приобретайте сейчас опыт общения,  не расстраивайтесь и не думайте о сроках общения, так вы неосознанно будете провоцировать мужчин на расставание с вами, будьте легки и также не рассказывайте вашим мужчинам, что другие рядом с вами долго не задерживаются. Всего вам хорошего, Мария!