Другое

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мой муж с бывшей женой в браке купили автомобиль. После развода по устной договоренности автомобиль остался... - вопрос №1494321

мужу, а вся техника осталась жене. Прошло после развода 2 года и сейчас жена подала иск в суд о возмещении половины автомобиля. Автомобиль продан уже как год назад. Что делать, денег нет, тем более мы ждем ребенка.

Ответы

Здравствуйте Наталья, для того, чтобы взыскать с него половину стоимости автомобиля, она должна для начала признать право на данный автомобиль и признать незаконной сделку по его продаже другому лицу, без этого она ничего получить не сможет.
В свою очередь, Вашему мужу необходимо подать возражение на ее иск, в котором изложить суть их договоренности и другие обстоятельства дела.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.