Валентина, 28.04.1987, г.Железногорск Илимский,19.40. давно расстались с любимым человеком, сейчас у каждого своя семья. Будем ли когда-нибудь вместе? - вопрос №1494647

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как пара уже нет, но остаться друзьями и поддерживать связь возможно.
На будущее не забывайте указывать данные мужчины, если вопрос касается двоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, пока в ближайшем будущем нет ни встречи, ни совместной жизни.
а как можно ответить встретитесь или нет с определенным человеком, если не указали имени человека?

Вы свой выбор сделали, с ним и жить.

свобода выбора присутствует в жизни каждого, но после того как дали обет и поставили подпись, свобода выбора заканчивается, ну или зарабатываете негативную карму