измена любимого человека - вопрос №149535

как узнать изменяла ли мне супруга!? её зовут Виктория, ДР — 24.06.1981

Дополнение автора от 13.09.12 11:55:37

меня зовут Андрей, ДР 19.07.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я соглашусь с предыдущим экспертом, что Виктория не из обманщиц… не станет за вашей спиной играть двойную игру… А то, что не все гладко у вас в паре, причина тут — совсем не в измене… Тут проблемы глубже..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы узнать это, надо провести диагностику по ее фотографии. Присылайте — отвечу.

Здравствуйте, Андрей.

Виктория — не из той категории людей, что будет изменять за спиной, да и вообще по своему складу характера она к этому не расположена.

Узнать можно элементарно — меняется отношение женщины, меняется поведение в сексе.

Здравствуйте Андрей!

Измены не было. Но по судьбе идет расставание.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.