ВЫ сможете найти место захоронения на Смоленском кладбище? Кустова Лидия Ивановна 23/03/1932г. Ленинград ,В/О район - вопрос №1495404

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найти место захоронения дистанционно- это вряд ли кому -то вообще под силу… Можно указать место (то бишь, само кладбище, )… Но найти конкретную могилу… и дистанционно… Нет, это не реально!;)
Надо на месте смотреть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На поиски могилы будут сложности, быстро она не отыщется. Сами поиски нужно производить либо по карте кладбища, либо на месте. Была когда-то на этом кладбище, там Ксения Петербургская захоронена, тогда как раз ей часовню перестраивали, попробуйте у нее так же попросить направить поиски, если вы все же будете искать самостоятельно.

здравствуйте.
к сожалению тут Вам никто не ответит на этот вопрос.

нужно проводить поиск по самому кладбищу и нужно там присутствовать.чтобы почувствовать где именно могила.

обратитесь в похоронное бюро или найдите экстрасенса а лучше медиума в Вашем городе

здравствуйте. к сожалению что бы найти место нужно ясновидящему присутствовать на месте.вижу что место захоронения найдется. всего вам самого наилучшего и удачи!
Здравствуйте, Вы найдете это место в течении двух лет, Вам поможет женщина с мужчиной.Это надо приехать на место и искать.
здравствуйте по карте смогу найти.обращайтесь.
У Лидии было больше 2 детей дочка  видно… два дама показали Лидия и еще один дама… ее дочка
А вы хотите какой то документ  для какие то дело… мне идет имя Елена почему то… похож ваше бабушка… ее душа ко мне приходило и сказала что Лидия захоронено в севере… северную часть ищите.
Мне пришёл ответ 17 карта — 32 могила.Более ничего добавить не могу — так как нет карты — можно было бы указать на месте. Да и можно обратиться к администрации  кладбища. У них есть план и списки фамилий похороненных людей. Удачи в поиске.
Здравствуйте, непростой вопрос. Идет юго-восточная часть кладбища. там вижу дерево необычное, высокое и кверху чуть раздвоенное…

Eva

Здравствуйте.
Есть ощущения что как заходите дорожка видна длинная… в конце дорожки поворот, слева от этой дорожки могила...
такая картина пришла. могу попробовать подробнее с фото женщины и с фото кладбища.
С уважением. Ева
Здравствуйте Юрий, если Вы пришлете своё фото и фото Лидии, есть большая вероятность описать местность или дать какие то знаки опозновательные
Присоединяюсь к ответам тех, кто говорит, что надо  присутствовать лично на самом кладбище.

Действительно, нереально вот так онлайн найти захоронение. С мертвым нужна связь, это во-первых. А во-вторых выйти в астральный план целого кладбища, чтобы найти захоронение это, повторю слова предыдущего эксперта, под силу не то, что не каждому, а, наверное, никому.
 Необходимы карты кладбища по секторам… могил масса и каждую надо сравнить по энергетике сектора  а потом с каждой могилой. работа очень длительная и энергозатратная.