Дата рождения: 1966-05-10 Вопрос:у меня проблема сейчас с невесткой и сыном. Они постоянной ругаются и разбегаются .А ведь она беременна и это уже 4 ребенок. Я не знаю как мне быть в этой ситуации - вопрос №1496357

.Болит душа и за детей и за внуков которые вынуждены жить в ядерной семье
1 ответ

Ответы

Диагностика на данные их нужна, но выглядит как рассору кто то ложит им

@ SOFIA CHERNAYA