через какое время можно делать ремонт в комнате где жил умерший - вопрос №1497999

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя, по традиции считается,  что в течении сорока дне не следует делать перестановку и ремонт в квартире, где жил почивший.
В христианстве, указаний на счет такого нет.

Здравствуйте, Катя!

Поздравляю Вас с праздником Николая Чудотворца. Ремонт в комнате можно делать хоть на следующий день после похорон. Простите. Спаси Вас Господи, а покойнику Царство Небесное.