Добрый день.Меня зовут Алина.19.05.1982.г.Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты.Я работаю в гимназии во 2 классе, воспитателем ГПД с учительницей... - вопрос №1498170

Жанной Эдуардовной, но было комплектование в гимназии и мне дали другой класс сейчас он ещё 1.и учительницу другого класса зовут Татьяна Ивановна.Но про нёё говорят, не очень хорошо.Хотя и моя Жанна Эдуардовна не подарок.Скажите пожалуйста, как мне правильно сделать выбор.Проситься у завуч чтобы меня оставили на моём классе с Жанной Эдуардовной, или иди в тот к Татьяне Ивановне, или искать, что-то другое? По специальности я ещё учусь перешла на пятый курс.Буду педагог-психолог.

Ответы

останьтесь там где уже более или менее обжились и где освоились а так у каждого человека есть недостатки  и потому идеального партнера вы найдете вряд ли