Здравствуйте. Не могли бы вы мне рассказать подробней о молодой девушке, зовут ее Моника, дата рождения 13.04.1993г. - вопрос №1498650

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Моника — человек очень эмоциональный, причём эмоции через край — может радоваться, как ребёнок, прыгая до потолка, может разозлиться до битья посуды, то есть «итальянский темперамент» у человека.Чрезмерная эмоциональность и несдержанность может ей очень вредить в жизни.Она очень хочет производить на окружающих хорошее впечатление, всем нравиться, но не всегда у неё это получается, её это может выбить из колеи.Девушка честолюбивая, целеустремлённая, если она одержима какой то идеей, то свернуть её никому не удастся, всегда будет бороться и отстаивать своё мнение.Сложный характер, многие её могут не понимать, не принимать, что её очень огрчает, но она умеет подняться после неудач и идти дальше.То есть два противоречия в характере — с одной стороны человек очень ранимый, а с другой достаточно жёсткий, не всегда тактичный.Это о характере.А о личном — женщина находится в положении разрушительницы.По раскладу она рушит отношения пары.Её можно с бульдогом сравнить — держит мужчину мёртвой хваткой, но как только он ей станет неинтересен, она его бросит, материальный интерес с её стороны есть к мужчине.Алчность движет человеком.Она, как охотница ищет добычу, жертву.Очень скоро её интерес переключится на другого мужчину, будет новая «жертва».
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам не стоит с ней связываться.
Здравствуйте.По имени и дате рождения можно сказать что человек она хороший.Просмотреть перспективы отношений можно только при наличии фото обеих участников.
Я бы на ней женился))
А что именно вы хотите узнать.
Здравствуйте, вокруг неё мужчина, который хочет быть с ней, а она скорее всего находится в сомнениях.С вами общения как такового я не вижу.В целом, обычный адекватный человек.

девушка живет сама для себя. Я у неё на первом месте.

эгоистка .
скорее применяет любовную магию выпал Дьявол с Влюбленными .

скажем так если она на Вашей стороне то всё хорошо, если против Вас то ждите беды

Здравствуйте. Девушка я не могу сказать что плохая. Как друг просто не всегда надёжная. Не тот человек на которого можно положиться в трудную минуту. В остальном плохого ничего.
Худая дама  брюнетка

характер эгоистичный хитрая дама лиса…  любить богатых мужчин

сейчас по расладе кукла посмотрим

7 МЕЧЕЙ треуголник есть любловный скорее она вам соперница… она любовница вашего мужа

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ТУЗ МОНЕТ вот он и она хочет его деньги

ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ ЗВЕЗДА ого у нее есть молодой парень )

сразу двумья встречается

карта ПОВЕШЕННЫЙ это карта жертва расплаты она уйдет от вашего мужчину через полтора месяцев

она очень любить денег богатсво хитрая дама

но у нее не получится увести вашего мужчину

Добрый день! Она ваша соперница, ее цель ваш мужчина, она действует очень активно, применяя все способы завладеть им. Чем то его оппаивает. Просто так она не остановится, не добившись своего.Вам следует принять необходимые меры.
более подробно по фото предсказывают знающие эксперты…

Женщина очаровательная, противоречивая, темпераментная и непредсказуемая. Быстро меняет свои амплуа.От любовника она ждет, в первую очередь, секса, а не отеческой заботы и опеки, второй отец ей не нужен. Ей нужен достойный любовник под стать — сильный, выносливый, который сможет обуздать ее агрессивность. Если она говорит «Давай!», то именно это и имеет в виду, эта черта притягивает к ней мужчин. Она любит швыряться деньгами налево и направо, перерасход средств ее не пугает. Встречается не с одним мужчиной.От каждого имеет свой интерес, но с обоими отношения носят краткосрочный характер

Здравствуйте, Таня.
Моника — творческая личность с бурной личной жизнью, типичный участник любовных треугольников. Оптимист, жизнелюб, но при этом эгоистична и расточительна.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Неплохая, целеустремленная девушка, хваткая, всегда придет на помощь, но с характером.Любит роскошь и красивую жизнь, молодая, стройная, активная, энергии много.Возможно она хочет увести у вас мужчину, в мужчинах видит только деньги, скоро ее интерес будет на другом мужчине.Удачи вам! С ув.Инна.
Очень открытая и общительная девушка, позитивная, заботливая, ценит семью и любит детей… ответственности ей немного не хватает и уверенности в себе.
  Здравствуйте.  Моника человек который поставив цель обычно добивается её, способами не гнушается подлости, если она вам конкурентка, то вам лучше обратится за помощью к профессианалу, потому что она уже сделала это.
У нее сложности с личным, сейчас интересуется мужчиной, пока на расстоянии.
дайте ее фото и поставьте вопрос более четко, что конкретно нужно вам о ней знать
Здравствуйте.

Девушка с виду интересная, но в жизни — сложная, с депрессивным слегка характером, душа болит у нее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Хорошая, не разбалованная девушка.

Добрый вечер! Моника человек очень сильный  духом, у нее стойкий характер, такую девушку можно согнуть, но сломить ее нельзя. Она привыкла идти к намеченной цели и добиваться всех поставленных целей, и ей действительно это удается.  Благодаря своей общительности у нее много знакомых, друзей. Она  очень эмоциональный человек, не всегда может контролировать свои эмоции, поэтому может легко обидеть и не заметить этого. В семейных отношениях она огромное значение придает браку, любви, верности.Своему избраннику постарается быть хорошей женой и прекрасной  хозяйкой.
Удачи вам !