резкое снижение веса, запоры, отеки - вопрос №149897

Здравствуйте! У моей мамы такие проблемы, резко снизился вес, постоянные запоры и отеки (жидкость из организма практически не выходит, да и не только жидкость). Ей 49 лет. В чем может быть проблема? С жкт проблемы всю жизнь, пол года назад начала пить больше воды, пищеварение стало улучшаться, а потом, где-то месяц-полтора назад начались отеки и жидкость вся стала оставаться внутри.Стала меньше пить, опять стали сильные проблемы с выводом из организма всего ненужного, плюс резко сбросила вес. Сейчас меньше пьет и ест, очень боится идти к врачу, потому как боится онкологии.

1 ответ

Ответы

А где же вопрос? И прежде чем его задать подумайте, что Вам смогут ответить консультанты, корме как начать обследование с посещения терапевта.