Помогите пожалуйста. Муж Олег 25.05.1991, я Ольга 16.03.19, стал поднимать часто руку, общаться мило с девушками, завет их погулять, оскорбляет, есть ребенок 10.12.2013 - вопрос №1500823

Ответы

Ему на вас жестокий отворот сделали и между вами рассору положили. Сделала это дама темная моложе его.
Так же есть присушки, что его дергают к ней
Оля, он бесится… Ему нравятся другие девушки. И на фоне этого его раздражает семья и вы. Простите. Так показано