Дорогие эксперты,пожалуйста,подскажите что-то... как мне поступить..... - вопрос №1501167

…только что объявился мой бывший мужчина … из-за которого я собственно и сломалась… мы расстались непонятно по какой причине… стена какая-то будто стала между нами…мы почти не общались… и сейчас он оказался в ситуации когда остался на улице и без работы…родных у него нету… вот и оказалось что кроме меня ему и обратиться не к кому…и я не смогла отказать… он ещё там, но я сама предложила приехать… я разу сказала что тут, в селе, работы нет, только земля и сельское хозяйство…и сама я работаю за копейки, у меня 0,5 ставки и сама еле выживаю…огород посадила, но до урожая ещё далеко… не знаю правильно ли я поступаю… я сама тут на птичьих правах, переселенка с Донбасса, нашла тут работу в селе, жить люди пустили только за коммунальные… я просто не могу трезво мыслить и оценивать ситуацию… наверное потому что всё так же его люблю… зовут его Вадим, он на 6 лет старше меня… я готова работать на земле, заниматься сельским хозяйством… понемногу становиться на ноги… только бы не сделать большую, а то и не поправимую ошибку… не контролирую себя…не могу его кинуть… не знаю что мне делать…

Подскажите, пожалуйста, что-то….

Я Оксана, род.03.10.1986
если надо фото — я вышлю Вам)))))))))
Пожалуйста, подскажите что-то, кто может)))))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по данным вашим… не стоит его привечать… до добра не дойдет… он предаст вас снова… поэтому  не стоит более звать…