Кожные заболевания - вопрос №150286

Воспалилась родинка, видимо были механические повреждения, кож-вен только в понедельник, какие предпринять меры до понедельника чтоб не было осложнений? Пока что прошел один день, правда с того момента как я это обнаружил, при пульпации болит. Проблема ещё в том что из родинки растут волосы...

4 ответа

Ответы

Вам лучше не в КВД, а сразу к онкологу и решать вопрос о ее удалении

Пока используйте любой антисептик (мирамистин, хлоргексидин)

Юрий, обратитесь к дежурному врачу онкодиспансера. Это вполне решаемая проблема, причем — очень быстро!

Вам следует обратиться к онкологу. Обрабатвыать ничем не нужно. Рост волос из родинки говорит в пользу её доброкачественности.