Что значит нарисованная белым мелом комбинация рун слева на право? Две руны Ис, одна руна Терс в прямом положении. - вопрос №1503787

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А можно фото этой формулы?
Иса в стандартном варианте замораживает приостанавливает процесс, что то вроде льда
Турс, я так понимаю, он  либо разрушает, либо усиливает, зависит от ситуации что требуется добится
Мелом потому что в оригинале руны наносятся природным материалом

@ SOFIA CHERNAYA