Здравствуйте. Меня зовут Левон мне 17 я из Армении. Моей любимой девушке зовут Лили ей 16. Мы познакомились год назад на месте занятия рисованием, но тогда я не испытывал к ней какие нибудь чувства. - вопрос №1504381

Как то раз к нам в группу поступил мой друг детства, который оказался братом Лили. Я тогда начал сопровождать их домой, пока мой друг перестал ходить к нам на рисование. Тогда я уже сопровождал только Лили и мы очень сблизились. В один день я её доставил домой, она взяла меня за руки, посмотрела на меня, явно хотела что то сказать, но просто взяла и ушла. И мы пол года не общались. На днях она начала меня писать по Фейсбуку, ну и я тоже писал ей. 23 мая у меня был выпускной. Получилось так что я напился и написал что люблю её. После этого я её не видел. Не на занятиях, не на сайте. Стоит ли пригласить ее кудв нибудь и поговорить? Или как мне поступить?

Ответы

Сейчас на сайте
как минимум вам стоит встретиться дабы прояснить ситуацию. и по ходу ее вы поймете как она настроена по отношению к вам. опираясь на эти данные вы сможете построить свое дальнейшее поведение.
27.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store