Здравствуйте!Когда я решу финансовую проблему?Каким образом?И как эта ситуция повлияет на отношения с близкими?Буду благодарна за ответ.София,21.09.1986. - вопрос №1504702

1 ответ

Ответы

София у вас я вижу и сейчас не плачевная ситуация карта, что все уже и так в ваших руках ситуация, и в ближайшем времени все разрешится, поможет знающий и властный человек, мужчина. А вот с родствениками видимо вы не общаетесь вернее живете отдельно как отшельник и ситуация фин это думаю не поминяет