Не могу справиться с тем , что он меня бросил - вопрос №1505149

3 ответа

Ответы

Это убеждение. Можете. Если одной тяжело пишите, попробуем что бы он нас двоих бросил. Будем брошенками, вы и ваш психолог.
Здравствуйте, Вика. Довольно многим женщинам очень трудно смириться с мыслью, что ее бросил мужчина. Начинают появляться мысли: что во мне не так? почему я ему не подошла? что я не так сделала? я не достаточно хороша? и т.д. и т.п. Начинает казаться, что жизнь закончилась и впереди больше ничего и никогда не будет хорошего. Это все последствия утраты и падения самооценки. Но справиться со всем этим можно. Но чтобы можно было вам помочь, нужна более подробная информация о вас, о нем, о ваших отношениях, о причинах разрыва и еще многое другое.
Если я вас правильно поняла, то вы хотите справиться с этим состоянием. Обращайтесь.
Здравствуйте, Вика!
Чтобы пережить разрыв отношений,  нужно заниматься собой в первую очередь. Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie. Постарайтесь следовать рекомендациям данным в этой статье!