приснился сон: что я видела мальчика в синем зимнем комбинезоне (на данный момент жена брата беременна,пол не знаем),и я говорю во сне "какой... - вопрос №1505736

племенник у меня шустрый и ходить уже научился". как вы думаете что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Значит жена брата благополучно родит.И роды будут быстрыми — раз мальчик такой шустрый)И скорее всего будет именно мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит, точно мальчик будет. Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что у вас родится племянник.
Всего вам доброго!
такой сон к хорошей новости… будет удивление и умиление…