Не знаю даже, что это может быть... помогите! - вопрос №150577

Постоянно кружится голова, чувствую слабость во всем теле, иногда до такой степени, что кажется еще немного и в обморок упаду. Иногда начинает болеть голова и колоть сердце. В последнее время хожу все время раздраженная, срываюсь на всех, пытаюсь себя контролировать — не получается( Боюсь еще немного, и меня изгонят из общества...

Юлия, 16

1 ответ

Ответы

Юлия, Вам следует показаться психологу.