Здравствуйте! Моя жизнь сложилась не очень удачно- родители умерли, друзей, подруг нет, (лучшая подруга тоже погибла) в личной жизни тоже все плохо- с мужчинами не везет, я даже полюбить никого не - вопрос №1506486

могу… Я очень одинока. Может ли быть так, что мне суждено прожить одинокую жизнь? Богданова Ксения Александровна 18.01.1990
2 ответа

Ответы

Выходит у вас негатив большой, от этого и одиночество около вас
у вас жизнь только начинается… все успеете и замуж пойти и детей нарожать… важно правильно выбрать дорогу…

@ SOFIA CHERNAYA