сильно болят ноги, от коленей до голеней, отекают, не кости болят а именно мякоть, такое ощущение что там что то сидит и есть мякоть. проходила узи... - вопрос №1507326

вен нижних конечностей, патологий нет. а я уже ходить не могу и сидеть тоже. что это может быть?
1 ответ

Ответы

Позвоночник нужно проверить Ирина Вячеславовна. Сильные боли  в голенях и икрах ног могут наблюдаться при патологии как шейного, так и пояснично-крестцового отдела, особенно при наличии протрузий, грыж дисков в этих местах. Поэтому если есть возможность сделайте МРТ этих отделов позвоночника с последующей консультацией у невролога.

Спасибо за оценку ответа.