Бывший парень сказал друзьям что он любил меня очень, но остыл и больше не любит.Но я ему снюсь иногда. Я слишком впечатлительная. Я пытаюсь забыть... - вопрос №1507448

его, но как только, что-то напоминает о нём или он сам напомнит, то на страницу зайдёт, а мне оповестится это. Сразу после таких моментов у меня начинается глубокая ностальгия. Я хочу к нему очень, но в то же время понимаю, что он ушёл и сделал свой выбор. Пусть уходит. Тем более без чувств. Я сомневаюсь что они прошли. Т.к он частенько раньше мне говорил что их нет, но оказывается что были. Но сейчас я во всём сомневаюсь… с одной стороны я не хочу, чтобы он возвращался, а с другой стороны хочу, но пусть он увидит что я не маленькая девочка ( какой он видит меня в своих глазах ) а взрослый человек, что терпеть всего этого я больше не намерена, а верь раньше терпела. Он говорит что не знает полюбит ли девушку ещё когда-нибудь. Возможно ли что он меня любит ещё, он жениться на мне хотел, детей хотел, а потом вот резко всё оборвал.Что чувства ещё есть? что одумается, но и я подумаю сразу я бы не приняла… запуталась, но я хочу быть с ним. Я понимаю что не стоит и лучше пусть уходит, а сердце говорит совсем другое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ольга, еще раз здравствуйте. Дублирование вопросов запрещено правилами сайта. Вы уже задавали подобный вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1507446-bivshij-paren-skazal-druzyam-chto-on-lyubil-menya-ochen-no-ostil-i-bolshe-ne-lyubit-no-ya-emu-snyus-inogda-ya-slishkom-vpechatlitelnaya-ya, совпадение текста 100 процентов и вряд ли, хоть Вы сейчас задаете свой вопрос анонимно, такое возможно. Я Вам уже дал ответ, а здесь сделаю дополнение на счет того, что Вы ему снитесь. Не тешьте себя призрачными надеждами!!! Сны это продукт бессознательного, встречались раньше, вот это и проявляется в его снах. Поговорите с ним и примите для себе решение. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Конечно, если он заходит к вам на страницу, он уже о вас думает — это 100 %! И если вы хотите быть с ним, то на месте сидеть не стоит. Нужно его зацепить. Если вы мне более подробно опишите ситуацию,  я вам напишу детально как это сделать (зацепить, привлечь внимание) !