Дата рождения: 1978-06-08 Вопрос:Здравствуйте. Да, меня интересует мое будущее. - вопрос №1507928

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее будущее. Есть вероятность совершения глупого поступка под влиянием сильных эмоций и желаний, в плане личных отношений с мужчиной, с которым хотите быть. Отношения начнутся, но ненадолго, будут малоприятными, после вмешается другая, а итогом будут только лишние проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты легли в интерес… много проблем скопилось и в личных отношениях… и по бумагам…

Елена,  в астролгии так: ( не  могу говорить за эзотерику)- Вы даете свои анные — дату точное время и место рождения,  составляется натальный горосокп, астролог ( профессиональный) асскажет Вам что у Вас было начиная с рождения какие то значимые события из жизни, и если это согасуется с обещаниями гороскопа, то тогда уже смотрят те вопросы которые Вас интересуют .

 и тут такой вариант то что было легко проверяется, то что будет — вопрос времени.

Кроме того,  30% — дается на то что человек в состоянии что то изменить в своей судьбе и самое ценное в консультации -это понять как и что менять что бы быть счастливым